Subasta 946T, Lote # 158
Lote de 2 obras pictóricas. Pilar Cervantes. Consta de: a)"Sol de media noche". Mixta sobre tela. Fechado 2012. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Dimensiones: 117 x 117 cm. b) "Sin Título". .Pastel sobre cartón. . Fechado 2006. Firmado ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Presenta desgaste en marco. Dimensiones: 59 x 83 cm. Estimado $ 2,500-3,500